29 октября в МБДОУ детский сад «Звёздочка» прошло родительское собрание

анонс 29 октября в МБДОУ детский сад «Звёздочка» прошло родительское собрание. Вниманию родителей были представлены презентации на тему: «Вот оно какое наше лето», «Вместе». Родители узнали о целях и задачах учреждения на учебный год, ознакомились с планом работы Программы воспитания.

На родительском собрании выступила врач педиатр, особое внимание родителей было обращено на необходимость вакцинации против гриппа. «Грипп – это заболевание, которое можно предотвратить. Родители получили рекомендации врача по укреплению детского иммунитета.

Воспитатели поблагодарили родителей воспитанников детского сада за сотрудничество, рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей, в связи, с чем необходимо объединение усилий детского сада и семьи, недопущения случаев приема больных детей или с признаками заболеваний в детский сад.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке. Родители одобрили систему работы ДОУ, поддержали планы на будущее, была выражена надежда на плодотворное сотрудничество между семьёй и педагогами